Shot Scented Oxidant Emulsion - Емульсія окислювальна кремова 30 vol 150 мл
Ми дбаємо про ваш комфорт, тому ви можете повернути товар протягом 14 днів з моменту отримання, згідно з Законом України «Про захист прав споживачів».
Умови повернення:
- Товар не був у використанні
- Збережено цілісність упаковки та пломби
- Є чек або номер замовлення
- Присутній брак товару
Як оформити повернення:
- Напишіть нам у чат або на email: [email protected]
- Узгодьте деталі з менеджером
- Відправте товар назад зручним способом
- Після отримання та перевірки товару — ми повернемо кошти протягом 1-2 робочих днів на ваш рахунок.
Как в косметическом салоне, так и в домашних условиях во время окрашивания волос современной девушке не обойтись без высококачественной окислительной эмульсии. Отличным выбором эффективного средства для обесцвечивания локонов станет косметический продукт от команды итальянского бренда Shot Scented Oxidant Emulsion.
Благодаря содержанию перекиси водорода концентрацией в 9 % средство способствует расслоению волосяных кутикул, что существенно облегчает проникновение искусственных колорирующих микрочастиц на место натуральных пигментов. Это гарантирует новообретенному оттенку насыщенность, выразительность и стойкость. Эмульсия не имеет резкого химического запаха, поэтому с ней будет намного приятнее работать, нежели с другими аналогами.
Способ применения: смешивается с красителями DNA в пропорции 1:1,5; 1:2-2,5; осветляющими пудрами RESET DECO NO AMONIA и RESET DECO ALLA MELA VERDE в пропорции: 1:1; 1:1,5; 1:2.
Сортувати за:
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Shot Scented Oxidant Emulsion - Емульсія окислювальна кремова 30 vol 150 мл
Доступний